Wir sind jederzeit für Sie da!


Deine Steuerberater in Bingen.

Norbert Mießner - Mießner + Schäfer GmbH

Norbert Mießner

Diplom-Betriebswirt

Steuerberater seit 1993

Geschäftsführer

 

n.miessner@deinesteuerberater.de

06721-915837

Julian Schäfer - Mießner + Schäfer GmbH

Julian Schäfer

Steuerberater seit 2014

Ausbildungsleitung

Geschäftsführer

 

j.schaefer@deinesteuerberater.de

06721-915813


Andreas Dalgaard - Mießner + Schäfer GmbH

Andreas Dalgaard

Steuerfachangestellter

 

a.dalgaard@deinesteuerberater.de

06721-915816


Foto folgt

 

Christian Michel

Steuerassistent B.A.

 

c.michel@deinesteuerberater.de

06721-915846

Marion Drewitz - Mießner + Schäfer GmbH

Marion Drewitz

Steuerfachangestellte

 

m.drewitz@deinesteuerberater.de

06721-915834

 


Kaan Özsüyek - Mießner + Schäfer GmbH

Kaan Özsüyek

Steuerfachangestellter

 

k.oezsueyek@deinesteuerberater.de

06721-915825


Claudia Wolff - Mießner + Schäfer GmbH

Claudia Wolff

Fachassistentin für Lohn und Gehalt

Steuerfachangestellte

 

c.wolff@deinesteuerberater.de

06721-915814

Lene Shefford - Mießner + Schäfer GmbH

Lene Shefford

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

 

l.shefford@deinesteuerberater.de

06721-915824


René Karsch - Mießner + Schäfer GmbH

 

René Karsch

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

 

r.karsch@deinesteuerberater.de

06721-915838


Rosi Link - Mießner + Schäfer GmbH

Finn Hallebach

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

 

f.hallebach@deinesteuerberater.de

06721-915845

 

 

Rosi Link - Mießner + Schäfer GmbH

Roswitha Link

Sachbearbeiterin Finanzbuchführung

 

r.link@deinesteuerberater.de


Natascha Schäfer - Mießner + Schäfer GmbH

Natascha Schäfer

Sachbearbeiterin Finanzbuchführung

 

n.schaefer@deinesteuerberater.de


Hendrik Mießner - Mießner + Schäfer GmbH

Hendrik Mießner

Sachbearbeiter

Eigenorganisation

Thomas Hofmann - Mießner + Schäfer GmbH

Thomas Hofmann

Assistent der Geschäftsleitung

 

t.hofmann@deinesteuerberater.de

06721-915822


Claudia Riediger - Mießner + Schäfer GmbH

Claudia Riediger

Sekretariat

 

c.riediger@deinesteuerberater.de

06721-915836



Rosi Link - Mießner + Schäfer GmbH

Marlo

Bürohund